Решить пример 14444444+1245 (1000976-32)

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:27
    0
    14444444+1245=14445689

    1000976-32=1000944
  2. 14 февраля, 19:51
    0
    Решение:

    14444444 + 1245 (1000976 - 32) = 1260619724