Решите уравнение: 13x-26=-130

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:52
    0
    13x-26=-130

    13x=-130+26

    13x=-104

    x=-104/13

    x=-8
  2. 19 июня, 04:35
    0
    13 х - 26 = - 130

    13 х = - 130 + 26

    13 х = - 104

    х = - 104 : 13

    х = - 8.