Что больше 25% от 60 кг или 80 % от 5 кг? что больше 30% от 27 см или 27% от 30 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:19
    0
    1) 60*0.25=15

    5*0.8=4

    15>4 значит больше 25% от 60

    2) 27*0.3=8.1

    30*0.27=8.1

    8.1=8.1
  2. 19 июня, 03:47
    0
    Конечно же

    первый вопрос 1

    второй вопрос 2