Помогите решить-3 х+4=10

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:35
    0
    3x + 4 = 10 3 х = 10 - 4 3 х = 6 х = 6 : 3 х = 2
  2. 10 февраля, 00:17
    0
    3x + 4 = 10

    3 х = 10 - 4

    3 х = 6

    х = 6 : 3

    х = 2