Сколько будет

873 - (402-х) = 630

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:10
    0
    873 - (402-х) = 630

    402-х=873-630

    402-х=243

    х=402-243

    х=159

    873 - (402-159) = 630