21•8+18•14 применяя расприделительный закон расписать полностью

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:25
    0
    1) 21*8=168

    2) 18*14=252

    3) 168+252=420
  2. 7 марта, 17:51
    0
    1) 21•8=168

    2) 18•14=402

    3) 168+402=570