Как изменится среднее арифметическое пяти чисел, если одно из них уменьшить на 8, а каждое из остальных увеличить на6?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:43
    0
    4*8-6 = 32-6 = 26

    увеличется на 26