Найди число если

А) 70% его равны 560

Б) 18% его равны 90

В) 17% его равны 68

Г) 105% его равны 420

Д) 225% его равны 900

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:02
    0
    А) 560:0,7=800

    Б) 90:0,18=500

    В) 68:0,17=400

    Г) 420:1,05=400

    Д) 900:2,25=400
  2. 17 марта, 07:01
    0
    A) x=560*100:70=800

    б) х=90*100:18=500

    в) х=68*100:17=400

    г) х=420*100:105=400

    д) х=900*100:225=400