5 умножить (3 х-4,6) = 18

помогите прошу

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:50
    0
    5 * (3 х - 4,6) = 18

    15 х - 23 = 18

    15 х = 18 + 23

    15 х = 41

    х = 41 : 15

    х = 41/15

    х = 2 целых 11/15