Записать в виде 10-чной дроби 2/3, 8/11, 8/5, - 3/4, - 8 2/7, 15/99

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:48
    0
    1) 2/3 = ~0,66

    2) 8/11 = ~072

    3) 8/5 = ~1,6

    4) - 3/4=~-0,75

    5) - 8 2/7 = ~-2,28

    6) 15/99=~0,15