Мастер за день сделал 42 деталей а ученик 38 На сколько больше деталей сделал мастер чем ученик за 7 дней

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:27
    0
    42*7=294

    38*7=266

    294-266=28

    На 28 деталей мастер сделал больше чем ученик за 7 дней.