Решите:

а) (3 1/8) ³

б) (1 2/5) ³

в) (1 3/5) ³

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:37
    0
    а) (3 1/8) ³ = (25/8) ³=15625/512=30 265/512

    б) (1 2/5) ³ = (7/5) ³=343/125=2.744

    в) (1 3/5) ³ = (8/5) ³=512/125=4.096