Решить уровнение: 9,2 х - 4,1 = 16,6 + 0,2 х

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:03
    0
    9,2 х - 4,1 = 16,6 + 0,2 х

    9,2 х-0,2 х=16,6+4,1

    9 х=20,7

    х=20,7:9

    х=2,3