Привезли-45 кг

Продали-15 кг и 21 кг

Ост-?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:58
    0
    Продали: 15+21=36

    оталось=Привезли-продали=45-36=9
  2. 16 июня, 12:00
    0
    45 - всего

    45-15-21 = 9

    Осталось: 9 кг