40-5*x=50 помогите с решением

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 19:04
    0
    40-5*х=50

    -5*х=50-40

    -5*х=10

    х=10 / (-5)

    х=-2

    Ответ: х=-2
  2. 22 сентября, 19:36
    0
    40-5*х=50

    -5*х=50-40

    -5*х=10

    х=10 / (-5)

    х=-2

    Ответ: х=-2