Основой пирамиды является параллелограмм со сторонами 6 и 4 см и Горстроя углом 60 найдите площадь поверхности призмы если ее боковое ребро 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:29
    0
    6*4=24+60=84-10=74 см площадь поверхности призмы боковое ребро 60 см