Мопомогите

самолет пролетел 1000 км со с скоростью 500 км ч а вертолет 800 км со скроростью 200 км ч кокой вид транспорта был в полете

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:47
    0
    1) 1000 : 500 = 2 (ч)

    2) 800 : 200 = 4 (ч)

    3) 4 : 2 = 2 (р)
  2. 21 ноября, 11:55
    0
    Самолёт летел 2 часа, а вертолёт 4 часа и вертолёт опоздал.