Как решить 2x+6.8+3x про x=6

+4
Ответы (3)
  1. 2 декабря, 17:33
    0
    2 х+6,8+3 х

    х=6: 2*6+6,8+3*6=12+6,8+18=36,8
  2. 2 декабря, 18:59
    0
    5x+6.8

    Подставляем вместо x число

    5*6+6.8 = 30+6.8 = 36.8
  3. 2 декабря, 19:22
    0
    2 х+6,8+3 х

    х=6: 2*6+6,8+3*6=12+6,8+18=36,8