Уравнения 261 Моро 2 часть страница 64

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:26
    0
    Х: 100=90 1200:х=60 30*х=1800 х: 18=30 х=100*90 х = 1200:60 х=1800:30 х=18*30 х = 9000 х=20 х=60 х=540 9000:100=90 1200:20=60 30*60=1800 540:18=30 90=90 60=60 1800=1800 30=30 Ответ: х=9000 Ответ: х=20 Ответ: х=60 Ответ: х=540