Найдите значение выражения:

4*4+8*3

6*9+5*4

9*3+8*2

4*8+7*7

3*7+4*9

6*7+7*4

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:13
    0
    4*4+8*3=30 6*9+5*4=54 9*3+8*2=43 4*8+7*7=81 3*7+4*9=57 6*7+7*4=70