5,1 (12) + 128/330; 2,3 (72) - 41/110; плж

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:19
    0
    11/2, 2

    Пошаговое объяснение:

    51/10 + 2/165 + 128/330=11/2

    23/10 + 100/1375 - 41/110=2