9+13 у=35+26 у

9 с+2.65=36.85-9 с

5=-1 - (3-9 х)

9 - (8 х-11) = 12

12 = (7 х-9) - (11-х)

11 х+103=1 + (12 х-31)

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:52
    0
    9+13 у=35+26 у

    9-35=26 у-13 у

    -26=13 у

    у=-26:13

    у=-2

    9 с+2.65=36.85-9 с

    9 с+9 с=36.85-2.65

    18 с=34.2

    с=34.2:18

    с=1.9

    5=-1 - (3-9 х)

    5=-1-3+9 х

    5+3+1=9 х

    9 х=9

    х=9:9

    х=1

    9 - (8 х-11) = 12

    9-8 х+11=12

    9+11-12=8 х

    8 х=8

    х=8:8

    х=1

    12 = (7 х-9) - (11-х)

    12=7 х-9-11+х

    12+11+9=8 х

    8 х=32

    х=32:8

    х=4

    11 х+103=1 + (12 х-31)

    11 х+103=1+12 х-31

    103-1+31=12 х-11 х

    х=103+30

    х=133