Купили 4 м. Ткани за 320 рубл. Какова цена 1 м ткани? Какова стоимость 7 м ткани? Очень прошу с решением! Буду очень благодарна!

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:26
    0
    320/4=80 грн стоимость одного метра

    80*7=560 грн
  2. 15 мая, 12:44
    0
    80 руб 1 м ткани

    320:4=80

    320+240=560 руб

    7 м ткани