Раскрыть скобки и упростить выражение: - (9,4-b) + (-b + 3,7)

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:50
    0
    9,4-b-b+3,7

    13,1-2b

    Ответ: 13,1-2b
  2. 30 апреля, 13:48
    0
    - (9,4-b) + (-b + 3,7) = - 9,4 + b - b + 3,7 = - 5,7