Y : 11+3 5/7=3 27/28 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:12
    0
    у: 11+3 5/7=3 27/28

    у: 11=3 27/28-3 5/7 (или 3 20/28)

    у: 11=7/28

    у: 11=1/4

    у=11*1/4

    у=11/4=2 3/4