Приведите дроби к общему знаменателю

1/8 и 1/10,6/25 и 7/40,5/16 и 1/12,1/24 и 5/18

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:54
    0
    1/8_1/10 = 80

    6/25_7/40 = 200

    5/16_1/12 = 48

    1/24_5/18 = 72