Как разделить 87 на12

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:59
    0
    84:12=7

    Проверяем: 7*12=84

    Или: 12*7=84

    Можно 12 сложить между собой 7 раз:

    12+12+12+12+12+12+12=84