В автобусе 51 место заняли 2/3 места сколько пассажиров может занять ещё оставшиеся места?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:38
    0
    1) 51*2/3=17*2=34

    2) 51-34=17

    ответ 17 пассажира
  2. 13 июня, 20:12
    0
    1) заняли = (2/3) * 51 = 34

    2) оставшиеся места = 51-34 = 17