Автобус был в дороге с 12 ч. до 18 ч. Какое расстояние преодолел за это время автобус, если двигался со скоростью 65 км/ч.?

Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:53
    0
    1) 18-12=6 (ч) он ехал

    2) 65*6=390 (км)

    Ответ: 390 км
  2. 5 апреля, 07:44
    0
    18-12=6

    65•6=390

    ответ: 390 км он преодолел за все время