Расписать уровнения 1475-x:12 =

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:23
    0
    1475-х: 12=275

    Х: 12=1475-275

    Х: 12=1270

    Х=1270*12

    Х=14400

    1475-14400:12=275

    275=275