Помогите решить дроби

12-1/3=

127-2/5=

193-4/9 =

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:10
    0
    12-1/3=11 2/3

    127-2/5=126 3/5

    193-4/9 = 192 5/9

    Это смешанные дроби.