Реши логически 3 3 3 3 3 = 32

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:29
    0
    33-3+3/3=31 / / результат не 32

    33-3/3=32 / / не использовал одну тройку
  2. 14 февраля, 08:00
    0
    (33:3-3) : 3=32

    (Не обязательно ставить знак после каждой цифры)