Весит 6 кг это 100 раз меньше чем и в 3 раза больше чем сколько раз меньше на сколько кг

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:36
    0
    6 * 100 = 600 кг

    6 / 3 = 2 кг.

    600 - 2 = 588 кг или в 600 / 2 = 300