Алеся весит 36 кг а Женя на 4 кг больше чем Алеся Настя весит сколько весит Женя разделить на 2 и минус 8 а Ира весит все они вместе взятые. Чколько весит Ира?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:47
    0
    1) 36+4=40 - весит Женя

    2) 40/2-8=12 - весит весит Настя

    3) 36+40+12=88 - весят все вместе