Помогите найти НОК 252 и 840

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:40
    0
    252 = 2 · 2 · 3 · 3 · 7

    840 = 2 · 2 · 2 · 3 · 5 · 7

    НОК (252; 840) = 2 · 2 · 2 · 3 · 5 · 7 · 3 = 2520