Было 800 тенге купили две одинаковые книги за 560 тенге затем купили несколько тетрадей по 7 тенге и после этого осталось 100 тенге. за сколько купили тетради?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:20
    0
    800-560-100 = 140

    140/7 = 20 тетрадей

    Ответ: 20
  2. 25 января, 10:42
    0
    800-560=240

    140:7=20

    Ответ: купили за 140 тг - 20 тетрадей!