В кошельке 800 тенге. После того как купили книгу за 560 тенге и несколько тетрадей по 7 тенге, там осталось 100 тенге. Сколько тетрадей купли?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:19
    0
    800-100=700-560=140:7=20 (тетрадей)