Сколько будет а: 30=768+987?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:59
    0
    А: 30=768+987 = a/30=1755 = а=52650 или а=5,265*10^4
  2. 28 июня, 10:15
    0
    А: 30=1755

    а=1755 х30

    а=52650

    Ответ: 52650