Сколько (3,5-2,9) - (3,7-9,1) решение

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:39
    0
    (3.5-2.9) - (3.7-9.1)

    (0.6) - (-5.4)

    0.6+5.4=6
  2. 26 марта, 21:12
    0
    (3,5-2,9) - (3,7-9,1) = 3,5 - 2,9 - 3,7 + 9,1 = - 0,2 + 6,2 = 6