50 дм в квадрате + 50 м в квадрате = ? (помогите узнать ответ)

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:54
    0
    50 м=500 дм

    50*50+500*500=2 500+250 000=252 500
  2. 3 марта, 22:02
    0
    50 метров переводим в дм, получаем 500.

    50² (дм) + 500² (дм) = 252500 (дм)

    или же

    50² (дм) + 50² (м) = 5000