Найди десять натуральных чисел, сумма и произведение которых равны 20

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:12
    0
    20=5*4=10*2

    5+4=9, прибавить останется 11. но если какие-то Кроме 1 то произведение не будет = 20, значит в сумме могут участвовать только числа произведение и число 1. останется вариант 10+2+8 раз число 1