Вычисли

52 м48 см + 6 м 20 см

3 м8 дм + 15 м 2 дм

1 м - 6 дм

1 м - 2 дм7 см

4 м - 1 м 8 дм

28 дм + 72 дм

64 дм 8 см - 53 дм 6 см

3 дм 2 см - 1 дм 9 см

63 м: 9

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:32
    0
    52 м48 см + 6 м 20 см=5248 см+620 см=5868 см=58 м 68 см

    3 м8 дм + 15 м 2 дм=38 дм + 152 дм=190 дм=19 м

    1 м - 6 дм = 10 дм-6 дм=4 дм

    1 м - 2 дм7 см=100 см - 27 см=73 см=7 дм 3 см

    4 м - 1 м 8 дм=40 дм-18 дм=22 дм=2 м 2 дм

    28 дм + 72 дм=100 дм = 10 м

    64 дм 8 см - 53 дм 6 см=648 см-536 см = 112 см = 1 м 1 дм 2 см

    3 дм 2 см - 1 дм 9 см=32 см-19 см=13 см = 1 дм 3 см

    63 м: 9=7 м