Помогите решить пример 6,13+4,13-8,13

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 19:12
    0
    Привет, ответ вот такой 10,13
  2. 13 июля, 20:32
    0
    6,13+4,13-8,13=10,26-8,13=2,13