Задумай однозначное число.

Прибавь к нему следующее по порядку.

Добавь к результату число 9.

Раздели на 2

Вычти задуманное число.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:16
    0
    Задумала 9

    9+10=19

    19+9=28

    28/2=14

    14-9=5