В четырёх одинаковых мешках находиться 6 ц крупы. Сколько центнеров крупы в двух таких мешках?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:28
    0
    1) 6 ц: 6 ц=Сама сочитай

    Ответ: (получиное число) ц крупы в двух таких мешках.
  2. 3 августа, 04:06
    0
    1) 6:4=1,5 (ц) в 1 мешке

    2) 1,5*2=3 (ц) в 2 мешках

    3 центнера в двух мешках