Уравнение: 56 - (х-21) = 39

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:33
    0
    56 - (х-21) = 39

    56-х+21=39

    -х=39-56-21

    -х = - 38

    х = 38
  2. 23 июля, 14:50
    0
    56 - (х-21) = 39

    х-21=56-39

    х-21=17

    х=21+17

    х=38

    Вот и всё)