1) 3% которого равны 12 г

2) 4% которого равны 6 см

3) 2,5% которого равны 10 ар

4) 120% которого равны 4,8m

5) 25% которого равны 2,5 ц

6) 30% которого равны 4,5 л

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:39
    0
    Если нужно найти 100% числа, то

    1) 12:3*100=400

    2) 6:4*100=150

    3) 10:2.5*100=400

    4) 4.8:6*5=4

    5) 2.5*4=10

    6) 4.5:3*10=15