В два одинаковых ящика помещается 40 пачек печенья. Сколько всего пачек печенья помещается в 3 таких же ящика?

Реши "уголком", записывая в два столбика

5 * 6 + 64 : 8 =

9 * 4 - 28 : 7 =

18 : 9 + 37 * 2=

7 * 16 - 80 : 8 =

31 * 3 - 56 : 8 =

11 * 5 - 49 : 7 =

70 - 51 : 3 * 4 =

звёздочки это умножение

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:46
    0
    1. x-7=1/4y

    2. x+3/4=y+1
  2. 27 января, 23:14
    0
    5 * 6 + 64 : 8 = 38

    9 * 4 - 28 : 7 = 33

    18 : 9 + 37 * 2 = 76

    7 * 16 - 80 : 8 = 102

    31 * 3 - 56 : 8 = 86

    11 * 5 - 49 : 7 = 48

    70 - 51 : 3 * 4 = 2