Приведи смешаные числа к знаменателю 18. 7 целых 1/2; 4 целых2/3; 5 целых 1/6; 3 целых4/9;

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:25
    0
    7 1/2 = 7 9/18 = 135/18

    4 2/3 = 4 12/18 = 84/18

    5 1/6 = 5 3/18 = 93/18

    3 4/9 = 3 8/18 = 62/18