Олег с 13 до 14 вырос на 8%, а с 14 до 15 лет _на 5 %. какой рост был у олега в 15 лет, если его рост в13 лет составлял 140 см? ответ дайте в сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:53
    0
    Ответ 158.2 см.

    Решение (140:100) * 8=11,2

    (140:100) * 5=7

    (11,2+7) + 140=158,2 см.